Воскресенье, 05.05.2024, 17:06 | Приветствую Вас Гость

14:30 ФКЗД "ЗФС" - СПК "Саунд Парк" 0:1

16:00 ФК "WIFA Питер" - ФК "Коломяги" 2:1

Отдых: ФК "Лесорубы"
Просмотров: 676 | Добавил: virus | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (3)

ПИФЛ 2009 стартовал со второго тура в эти выходные. (первый тур был перенесён из-за сдвига календаря по причине погодных условий).

В матче открытия сезона, календарь свёл, пару клубов, которые являются участниками ПИФЛа с момента зарождения лиги. Это - ЗФС и ВИФА.

Первый матч этих команд состоялся в 3-м туре ПИФЛ 2001, а именно,
29.09.2001, где мы уверенно победили представителей ФИДО-Общественности (на тот момент ЗФС носил название ЗФФ - Зенит Фидо Фанс).
ФК "WIFA Питер" - ZFF - 4:0

В прошлом же сезоне ЗФС был для нас не удобным противником, о чём свидетельствуют результаты ПИФЛ 2008.

7 тур 18.05.2008
ФК "WIFA Питер" - ЗФС 2:2

18 тур 21.09.2008
ЗФС - ФК "WIFA Питер" 1:0

Вдовйне приятно, что мы, начали очередной ПИФЛ с победы над принципиальным соперником и показали хорошее качество игры для первого тура. Резульатот чего стал счёт 1:4 в нашу пользу.
Если говорить о самом матче, то он выдался не просто, так как уже на второй минуте первого тайма мы уступали в счёте. Отличный удар из за штрафной площади, в добавок к качеству поля, оказался неберущимся для нашей команды. Весь тайм мы висели на противнике, но так и не смогли конвертировать приемущество в цифры на табло. второй тайм начался без изменений, ЗФС непомышляло об атаках, а мы искали удачу у ворот противника. и в середние второго тайма нам удалось вскрыть пломбу на воротах противника, где очень успешно играл их страж ворот. После этого, ЗФС дрогнул и нам удалось ещё триджы наказать их. Лишь однажды ЗФС мог увеличить свой голевой запас, но наш любимый и уважаемый VladSpb, наш президент и голкипер, непозволил воспользоваться ЗФСу выходом 1 на 1, мастерски победив в дуэле с нападающим.
Даже одной строкой можно признать старт весьма приятным, ибо после первого тура мы вместе с СаундПарком возглавили турнирную таблицу.